Время работы: 24/7

89213301777

Утилизация машины СПб цена

Вывоз авто на металлолом Вырица

Утилизация машины СПб осуществляется силами специалистов. Для того, чтобы быстро и дорого сдать авто в утиль, необходимо связаться с нами по телефону и заказать осмотр машины. Предварительную стоимость автохлама можно рассчитать прямо на нашем сайте в программе калькулятора. Окончательную сумму называет оценщик. Сделка может состояться в первый день осмотра при взаимной договоренности. Все условия фиксируются в договоре купли-продажи.

Сдать машину на металлолом Парголово

Утилизация машины СПб по достойной цене проходит при условии наличия необходимых документов:

  • Паспорт транспортного средства;
  • Паспорт владельца;
  • Справка об утилизации;
  • Снятие с регистрационного учета.

Для того, чтобы быстро продать машину, необходимо связаться с нашими специалистами, которые проведут оценку качества автомобиля для его дальнейшей продажи. Мы гарантируем высокие цены на утиль, так как помимо кузова оцениваем и годные запчасти. Все нюансы сделки отражаются в договоре купли-продажи. Составить документ можно в любое удобное время, в том числе и в момент оценки.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Утилизация машины СПб, стоимость которой превышает средне-рыночные показатели, производится в соответствии с нормами и требованиями ГИБДД. После снятия с учета автолома его необходимо перевезти на эвакуаторе к техстоянке. Такая услуга предоставляется нашей компанией, поэтому самостоятельно искать эвакуатор нет необходимости.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×