Время работы: 24/7

89213301777

Утилизация машины СПб

Вывоз авто на металлолом Волосово

Утилизация машины СПб осуществляется в том случае, когда машина выходит из строя – полностью или частично, при этом стоимость ремонта будет значительно превышать стоимость самого авто. Не стоит оставлять нерабочее транспортное средство во дворе дома или на пустыре, тем самым нанося вред окружающей среде. Достаточно обратиться к квалифицированным специалистам, которые занимаются утилем автомобилей.

Сдать машину на металлолом Сертолово

Утилизация машины СПб по достойной цене поможет владельцу:

  • Избежать штрафа за оставленный автомобиль;
  • Прекратить платить налог;
  • Получить выгодное вознаграждение.

При приемке машины мы учитываем все ее особенности и преимущества: помимо массы кузова, который считается наиболее дорогостоящим элементом, мы высчитываем цену на все детали, годные впоследствии как запасные. Б/у детали оплачиваются по особому тарифу, поэтому утилизация машины СПб проводится по максимально высокой стоимости для клиента.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Для того, чтобы заказать услугу, необходимо обратиться в офис компании или связаться с нами через официальный сайт. Наши оценщики сделают подробный анализ стоимости машины по представленным фото, а также выедут на место стоянки машины в любое время по договоренности с владельцем. Оплата осуществляется по договору, возможна в первый день обращения.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×