Выкуп Неисправных Авто

ВЫКУП-НЕИСПРАВНЫХ-АВТО-СПБ

Нужно продать битое авто – обращайтесь в GiveCar!

Что можно сделать с битой машиной? Первое, что приходит на ум — ремонт и восстановление, однако подобное решение не всегда правильное. Иногда намного выгоднее продать транспортное средство и выручить определенную сумму, нежели истратить кучу личных средств. Ведь ремонт не всегда оправдывает ожидания. Даже если поврежденные детали заменить, автомобиль после серьезных повреждений может доставить много хлопот владельцу, регулярно ломаясь. В этом случае запускается цепная реакция, когда отремонтируешь одно, сразу же выходит из строя что-то другое. Именно поэтому мы рекомендуем выбрать второй вариант – выкуп неисправного авто в СПб.

Пять причин обратиться к профессионалам для продажи битого авто

На первый взгляд, проще продать автомобиль самому, ведь можно установить цену и найти покупателя. Но это правило не работает, особенно в случае с выкупом неисправных авто. Больше того, найти покупателя не просто даже на рабочий, но подержанный автомобиль. Ведь сегодня на рынке очень большая конкуренция, много профессионалов, которые тоже хотят заработать. Как следствие, тот, кто продает старую машину впервые, может потерпеть поражение, а также потратить много времени и не заработать. А что уже говорить об неисправных машинах, кажется, что продать их невозможно.

Но если продажу доверить профессионалу, то он организует выкуп проблемного авто в СПб с выгодой для клиента. В нашей компании работают лучшие специалисты, которые имеют большой опыт в реализации подержанных и неисправных машин. Именно поэтому мы предлагаем решить проблему многих водителей и выкупить у них проблемное авто. Почему лучше обратиться за помощью к нам:

  1. Вы не тратите личного времени на поиски клиентов, ведь найти покупателя, который захочет выкупить авто, например, с неисправным двигателем крайне сложно, практически нереально. В то же время, обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на то, что выкуп проблемного авто осуществится.
  2. Выкуп неисправного авто в СПб пройдет максимально быстро. Если нужно срочно получить деньги, оформление происходит за день.
  3. Принимаем машины в любом состоянии (возможен выкуп авто с неисправным двигателем, выкуп авто с неисправной АКПП и многие другие виды сотрудничества).
  4. Все официально, поэтому риска потери своего имущества нет.
  5. GiveCar предлагает хорошую цену и честную экспертную оценку. Мы озвучим реальную стоимость машины на данный момент на основе полученных результатов осмотра.

Сделав один звонок нашему менеджеру, и заказав услугу выкупа, клиент получает возможность вернуть часть денег. Лучше продать проблемную машину, вложить вырученные деньги в новый автомобиль, чем упускать время зря. Как известно, простой вредный для техники, со временем детали разрушаются коррозией, поэтому не ждите, звоните нам!

Есть ли смысл продавать битое авто?

Многие клиенты сомневаются, стоит ли заниматься продажей битого авто, на это уйдет не мало времени, а сумма компенсации неизвестна. Но это в случае самостоятельного решения вопроса, а если вы обратитесь к нам, то продажа проблемной машины не вызовет трудностей. Для решения вопроса потребуется минимум усилий со стороны клиента и минимум его времени. Потратив всего несколько часов на всю сделку, вы сможете выручить хорошие деньги за неисправное транспортное средство, которое в противном случае будет просто простаивать и гнить. Так, зачем терять очевидную выгоду.

Компания GiveCar предлагает оптимальный вариант для клиентов, которые не знают, куда «пристроить» сломанный автомобиль. Предлагаем выкуп авто с разными повреждениями, в том числе с неисправной АКПП, а также возможен выкуп авто с неисправным двигателем.

Каждый опытный водитель знает, как сложно отремонтировать мотор или АКПП. Порой, действительно лучше организовать выкуп авто с неисправным АКПП, нежели все восстановить. Не тратьте свое время зря, принимайте правильные решения! Звоните по всем вопросам, мы всегда на связи, принимаем заявку 24 часа в сутки. Лучшие условия сотрудничества и сервис европейского уровня только у нас, ждем вас!