Выкуп Битых Авто

ВЫКУП-БИТЫХ-АВТО-СПБ-БЫСТРО

Как продать битое авто выгодно

Если автомобиль сильно поврежден, то его полное восстановление может стоить не мало, поэтому многие владельцы приходят к выводу – проще ничего не делать, нежели заниматься ремонтом транспортного средства. Но из этой ситуации есть другой выход, сегодня мы предлагаем воспользоваться услугой «выкуп битых авто в СПб».

Водителю восстановиться после ДТП крайне сложно, ведь речь идет не только о материальной, но и эмоциональной потере, психологической травме. Ещё хуже, если собственник машины понимает, что повреждения авто слишком серьезны, поэтому лучше не тратить время и деньги на ремонт. В этом случае, хоть отправляй машину на свалку или сдавай на металл (большинство собственников так и делают), но тогда вырученная сумма получается действительно мизерной. Если вы хотите получить более существенную материальную компенсацию, то выгоднее найти компанию, которая предлагает хорошие условия сотрудничества и проводит выкуп авто после ДТП в СПб.

GiveCar предлагает широкий спектр услуг:

  • выкуп авто с пробегом;
  • выкуп аварийных авто в СПб;
  • выкуп битых авто или выкуп авто после ДТП;
  • выкуп старых машин;
  • выкуп авто в любом состоянии.

Сотрудничая с нами, вы убедитесь в том, что выкуп аварийных авто в СПб может быть выгодным.

Предоставляем услугу выкупа в любое время суток

От непредвиденных ситуаций не застрахован никто. Часто случается так, что выкуп авто после ДТП требуется крайне срочно. Мы предоставляем услугу выкупа битых автомобилей круглосуточно, обращайтесь в GiveCar. Наши специалисты примут вашу заявку на продажу в любое время дня и ночи. Ведь если дело касается ДТП, то в большинстве случаев действовать нужно незамедлительно.

Мы предлагаем очень выгодные условия покупки битых автомобилей (рассматриваем заявку даже при сильном повреждении транспортного средства). У каждого есть возможность получить хоть часть денег за свое аварийное авто. Ведь если ремонт обойдется почти, так же как и покупка нового или исправного авто, то стоит ли тратить силы и личное время на поездки в СТО?

Сколько можно получить денег за поврежденное авто?

Конечно, мы не говорим, что выкуп битых авто в СПб принесет столько же денег, как продажа полностью исправной машины, но есть несколько важных преимуществ, которые стоит учитывать:

  • Обращаясь за помощью к специалистам, клиент не тратит время на организацию выкупа своего аварийного авто. Не будем скрывать, что продать аварийную машину крайне не просто. Ведь трудности возникают даже в случае с поиском покупателя на машину с большим пробегом, при условии её полной исправности и работоспособности.
  • Выкуп аварийного авто компанией гарантирует стопроцентное получение денежной компенсации, в то время, как самостоятельные поиски клиента могут себя не оправдать, время просто будет потрачено зря.
  • Клиенту не нужно переживать из-за того, что он не получит компенсации, ведь в автомобиль в любом случае было вложено много финансов. Как следствие, заказывая услугу «выкуп авто круглосуточно СПб», вы бережете свое здоровье, а это самое ценное.

Что касается суммы возможной компенсации, то её размер зависит от таких факторов:

  • серьезность повреждений;
  • модель машины;
  • год выпуска автомобиля;
  • иномарка это или отечественная модель.

Установить точную цену на битую машину специалист сможет после диагностического осмотра. Наша компания выкупает авто в любом состоянии, поэтому даже в случае существенных повреждений и вывода, что «машина не подлежит восстановлению», звоните, мы проконсультируем по всем вопросам. Если предварительная цена за битую машину устроит, вы сможете продать её за один день, ведь выкуп авто осуществляется круглосуточно.

GiveCar берет на себя все организационные вопросы (предварительная экспертная оценка, составление договора). Кроме того, мы предлагаем выкуп авто в любом состоянии, поэтому даже если вы уверились, что битая машина больше не принесет никакой прибыли, обращайтесь к нам. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и найти выход из неприятной ситуации. Продайте свой аварийный автомобиль быстро и выгодно всего за пару минут, подав заявку прямо сейчас!