Время работы: 24/7

89213301777

Утилизация машины 2023

Сдать машину на металлолом Ломоносов

Утилизация машины 2023 СПб осуществляется с условием всех требований законодательства. Необходимо собрать все документы, справки, снять авто с учета и сдать номера. Все эти манипуляции не обязательно выполнять самому. Достаточно связаться со специалистами нашей фирмы, чтобы заказать комплексное обслуживание при сдаче машины в утиль.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Оценщик выезжает на место стоянки автомобиля по заявке, оставленной владельцем ТС на официальном сайте. Здесь же вы сможете ознакомиться с первоначальной стоимостью машины, используя онлайн-калькулятор. Для того, чтобы получить данные, необходимо внести:

  • Марку авто;
  • Ее срок эксплуатации;
  • Номер.

Программа выдаст первоначальную стоимость, по которой мы готовы выкупить у вас машину. Утилизация машины 2023 СПб, цена на которую превышает средние показатели по рынку, проводится в один день, после осмотра авто. Как только достигнута договоренность по цене – заключается договор купли-продажи и производится оплата.

Утилизация машины 2023 СПб по достойной стоимости производится в соответствии с договором. Сумма выплачивается полностью, наличным или безналичным расчетом. Машину мы вывозим на эвакуаторе после того, как с нее сняты номера. Мы дорожим репутацией, поэтому работаем быстро и слаженно, выплачивая своим клиентам достойную компенсацию.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×