Выкуп Старых Авто

ВЫКУП-СТАРЫХ-АВТО-СПБ

Выкупаем старые автомобили в день обращения

Иногда автомобиль может стать настоящей обузой, от которой сложно избавиться. Сейчас мы говорим о старых машинах, на которых никто не ездит, они просто занимают место в гараже, на стоянке (нужно оплачивать) или в частном дворе. Конечно, каждый владелец хочет продать свою старую машину, которая много лет подряд не используется. Но в лучшем случае выкупить старое авто в СПБ захотят лишь на разборку (детали). Естественно, сумма сделки будет не очень большой. Именно поэтому многие владельцы старых транспортных средств отказываются от идеи продажи машины и оставляют этот вопрос открытым. Так как можно потратить много времени и не организовать выкуп своего старого авто в СПб. Если же осуществить сделку все-таки удастся, то сумма будет мизерной.

Но реальное решение проблемы есть, и оно очень простое — позвоните нашим менеджерам. Компания GiveCar специализируется на скупке старых авто СПб, мы выкупаем отечественные авто, а также иномарки. Обращайтесь к нам, даже если пробег вашей машины достаточно большой.

Покупаем автомобили с большим пробегом

Продать транспортное средство с большим пробегом нелегко. Ведь зачастую потенциальные покупатели рассматривают, и то в лучшем случае, вариант «на детали». И это если очень повезет, в основном, старые автомобили не рассматривают. Даже если ваш железный конь в отличном состоянии (ездит и полностью работоспособный), организовать выкуп авто с большим пробегом в СПб с выгодой для продавца сложно.

Кроме того, чтобы найти покупателя нужно потратить много времени на размещение объявлений, поездки на специализированные рынки, телефонные разговоры. И при всем этом нет абсолютно никаких гарантий продажи. Именно поэтому опытные водители выбирают вариант продажи подержанной машины через посредника, а именно через компанию, которая покупает старые авто в СПб. Обратившись к нам, вы сможете продать любую машину, мы предлагаем:

  • Выкуп отечественных автомобилей в СПб с пробегом.
  • Выкуп иномарок СПб.
  • Выкуп аварийных авто или после ДТП.
  • Выкуп старых автомобилей не на ходу.
  • Выкуп любых транспортных средств (тракторы, автобусы, грузовые машины, мотоциклы).
  • Выкуп авто с солидным пробегом.

Мы покупаем авто в СПб в любом состоянии. Если машина давно вам не нужна, продайте её нам и выручите хорошие деньги. Покупка авто оформляется только официально (по договору купли-продажи).

Срочный выкуп на выгодных условиях

Некоторые фирмы снижают цену выкупа старых авто в СПб не только исходя из реального технического состояния, но из-за срочности сделки. Компания GiveCar подобного не практикует! Для нас неважно срочная это продажа или нет. В любом случае скупка авто в СПб происходит в оптимально короткий срок, ведь мы не заставляем наших клиентов долго ждать. Наше главное преимущество – это быстрое и профессиональное обслуживание тех, кто к нам обратился. Выкуп авто с пробегом в СПб не отнимет много личного времени, все хлопоты с документами и оценкой состояния транспортного средства мы берем на себя.

Мы осуществляем не только выкуп иномарок в СПб, но и выкуп отечественных авто, независимо от их состояния. Скупка авто при сотрудничестве с нами возможна только на законных основаниях и с оформлением официального контракта с клиентом. Нам важно, чтобы нам доверяли и не сомневались в честности легальности деятельности компании.

Что потребуется для срочного выкупа старого авто?

В первую очередь, владелец, который хочет продать машину с пробегом, должен подготовить все документы:

  • паспорт гражданина РФ;
  • подтверждение права собственности (или документ, разрешающий осуществить сделку «купли-продажи»).

Это правило действует во всех случаях выкупа как иномарок, так и отечественных авто. Как видите, для успешной продажи нужно совсем не много – позвонить нам, согласиться на встречу с экспертом для проведения оценки транспортного средства и предоставить вышеуказанные документы. Если возникли дополнительные вопросы – звоните нашим менеджерам, ведь лучше деньги в руках, чем старая машина в гараже, которая всего лишь занимает место и давно не пригодна для поездок.