Время работы: 24/7

89213301777

Продать ЗИЛ на металлолом СПб

Выкуп ЗИЛ

Продать ЗИЛ на металлолом СПб для многих владельцев этой техники становится актуальной задачей, когда машина выходит из строя и теряет эксплуатационные свойства. Сейчас такими машинами владеют как юридические, так и физические лица, поэтому вопрос утилизации многотонного агрегата интересует многих. Благодаря утилизации машины ее владелец получает значительную материальную компенсацию, которая частично компенсирует затраты на покупку новой техники.

Продать ЗИЛ на металлолом Санкт-Петербург можно после обращения в нашу компанию. Мы утилизируем большую технику, в том числе и большегрузы. При оплате учитывается засор, который достигает 30% от веса машины.  В него входят:

  • Стекло;
  • Пластик;
  • Ткань;
  • Резина.

Продать ЗИЛ на металлолом по достойной цене можно с учетом годных запчастей, которые реализуются как  б/у детали. Благодаря утилизации машины наносится меньший вред окружающей среде, автовладелец прекращает платить высокий транспортный налог. Неудобство доставляет и само присутствие неработающего агрегата, который занимает место, становится источником травматизации.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Продать ЗИЛ на металлолом с вывозом – наиболее оптимальный вариант для людей, которые не хотят заниматься вопросом самостоятельно, а предпочитают доверяться специалистам. Мы решаем вопрос по утилизации быстро и по достойной цене, вывоз автолома берем на себя. Вся процедура оформляется по договору.

2 блог — Продать ЗИЛ на запчасти СПб

Продать ЗИЛ на запчасти СПб предлагают специалисты с большим опытом работы. Мы готовы взять на себя решение вопроса по утилизации старой машины, которая занимает место в гараже или на территории придомового участка автовладельца. Мы решаем вопросы по:

  • Снятию с учета в ГИБДД;
  • Вывозу автолома;
  • Снятию с учета в налоговой.

Вам не придется доплачивать за эвакуатор: вывоз автолома входит в перечень услуг нашей компании. Продать ЗИЛ на запчасти Санкт-Петербург выгодно, так как учитывается стоимость всех годных деталей.

Продать ЗИЛ на запчасти, цена на которые выше среднего, можно в любое врем года. Мы помогаем с оформлением документов, справок, со снятием с учета. Мы решим все вопросы, связанные с утилизацией автолома. Достаточно обратиться через официальный сайт к нашему специалисту. Оценщик готов выехать на место стоянки авто в любой день.

Продать ЗИЛ на запчасти с вывозом можно в день оценки стоимости автолома. Сделка оформляется по договору купли-продажи. Машину мы готовы вывезти на собственном эвакуаторе. При этом вам не понадобится дополнительно оплачивать эту услугу. Утилизация машины на запчасти гораздо выгоднее, поэтому стоимость такого автолома приятно удивит автовладельца. Оплата производится безналичным способом или наличными.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×