Время работы: 24/7

89213301777

Утилизация автомобиля 2023

Вывоз авто на металлолом Волосово

Утилизация автомобиля 2023 СПб необходима в нескольких случаях. Довольно часто машина выходит из строя вследствие большого пробега или длительного срока эксплуатации. В таком случае сумма, потраченная на ремонт окажется гораздо выше, чем стоимость самого автомобиля. Сдать в утиль непригодное транспортное средство окажется выгоднее, чем заниматься его восстановлением. К такому же разряду машин относятся и те, что побывали в ДТП различной степени тяжести. Кроме того, мы принимаем:

  • Иномарки;
  • Отечественные авто;
  • Сельхозтехнику;
  • Габаритные машины и минивены.

Вывоз авто на металлолом Рощино

Утилизация автомобиля 2023 СПб по доступной цене осуществляется за короткий срок, сразу после обращения в компанию. Мы предлагаем определить первоначальную стоимость вашего авто, используя онлайн-калькулятор. По заявке оценщик осуществляет осмотр вашей машины и определяет окончательную цену. Мы дорожим вашим временем, поэтому проводим сбор документов самостоятельно. Мы помогаем с восстановлением документов, сдаем номер в ГИБДД. Осуществляем доставку авто до места технической стоянки на эвакуаторе.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Утилизация автомобиля 2023 СПб, стоимость которого ниже стоимости ремонта, необходима по ряду причин. Вы избавляетесь от балласта, и как следствие — необходимости платить транспортный налог. К тому же, нагрузка на экологию снижается, что тоже важно для окружающей среды.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×