Время работы: 24/7

89213301777

Продать ЗИЛ на запчасти СПб

Выкуп ЗИЛ

Продать ЗИЛ на запчасти СПб предлагают специалисты с большим опытом работы. Мы готовы взять на себя решение вопроса по утилизации старой машины, которая занимает место в гараже или на территории придомового участка автовладельца. Мы решаем вопросы по:

  • Снятию с учета в ГИБДД;
  • Вывозу автолома;
  • Снятию с учета в налоговой.

Вам не придется доплачивать за эвакуатор: вывоз автолома входит в перечень услуг нашей компании. Продать ЗИЛ на запчасти Санкт-Петербург выгодно, так как учитывается стоимость всех годных деталей.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Продать ЗИЛ на запчасти, цена на которые выше среднего, можно в любое врем года. Мы помогаем с оформлением документов, справок, со снятием с учета. Мы решим все вопросы, связанные с утилизацией автолома. Достаточно обратиться через официальный сайт к нашему специалисту. Оценщик готов выехать на место стоянки авто в любой день.

Продать ЗИЛ на запчасти с вывозом можно в день оценки стоимости автолома. Сделка оформляется по договору купли-продажи. Машину мы готовы вывезти на собственном эвакуаторе. При этом вам не понадобится дополнительно оплачивать эту услугу. Утилизация машины на запчасти гораздо выгоднее, поэтому стоимость такого автолома приятно удивит автовладельца. Оплата производится безналичным способом или наличными.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×