Время работы: 24/7

89213301777

Утилизация старых машин

выкуп машин Колпино

Для того, чтобы осуществить утилизацию старых машин СПб, необходимо подать заявку на сайте компании Гивкар, которая занимается автометаллоломом. Почему вам выгодно такое сотрудничество? Очень просто: вы освобождаете свое время и получаете выгодное предложение по цене. Не секрет, что найти покупателя на пришедший в негодность автомобиль порой бывает затруднительно.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

К тому же появляются дополнительные траты, на подготовку машины к продаже, на рекламу и доставку клиента к автомобилю, если есть такая необходимость. Не факт, что в таком случае удастся осуществить продажу, а если и получится, возможно это произойдёт после значительного снижения цены.

Компания Гивкар предлагает вым беспроигрышный вариант — сотрудничество в рамках проекта по утилизации старых машин Ленобласть. Мы работаем в любой точке области. Такой охват позволяет быстро выезжать на место нахождения автомобиля, что ценят наши клиенты.

Утилизация старых машин по высокой цене начинается в момент подготовки машины. Необходимо:

  • Снять автомобиль с учёта в ГИБДД;
  • Сдать номера машины;
  • Получить справку об утиле.

Мы берём на себя все эти обязанности, если клиент заказывает эту услугу. Кроме того, помогаем вывозить авто и контролируем снятие машины с учёта в налоговой.

Сдать авто на металлолом Парголово

Утилизация старых машин на металлолом за деньги с компанией Гивкар займет для вас несколько часов. При этом результат в виде достойного вознаграждения — гарантирован. Со специалистами нашей команды вам даже не придётся покидать свой дом — все мероприятия по выкупу машины уже отработаны. Чистота сделки гарантирована юридически грамотно заполненным договором купли-продажи.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×