Время работы: 24/7

89213301777

Утилизация старых автомобилей

выкуп машин Колпино

Утилизация старых автомобилей СПб представляет собой сложную схему мероприятий, выполнение которых зачастую становиться для авто владельца проблематичным. Это касается как подготовки машины к продаже так и поиску клиента, подготовке всей необходимой документации.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Для того, чтобы утилизация старых автомобилей Ленобласть прошла без проблем — необходимо обратиться к сертифицированному специалисту. Компания Гивкар занимается выкупом автометаллолома продолжительное время, наши сотрудники — профессионалы этого дела — знают многие нюансы работы, о которых вы даже не догадываетесь.

  • Мы берём на себя:
  • Вывоз старого авто;
  • Оформление справок;
  • Снятие авто с учёта.

Самое главное при утилизации старых автомобилей — это цена. Наше предложение попадает вас — мы выкупаем машины за дорого. Почему это так происходит? Очень просто. Наши специалисты оценивают не только стоимость кузова машины, но и стоимость годных запчастей, которые впоследствии на рынок выводом как б/у запчасти. Утилизация старых автомобилей на металлолом за деньги с компанией Гивкар — это выгодное предложение по реализации автохлама, который не только занимает место в вашем гараже или на стоянке, но и является источником трат в налоговой инспекции.

Вывоз авто на металлолом Вырица

Мы решаемых все вопросы по вывозу машины и избавляем вас от необходимости тратить своё время и деньги на посещение ГИБДД и других инстанций. Для того, чтобы начать с нами сотрудничество, достаточно обратиться через официальный сайт к нашим представителям. Назначенная встреча произойдёт именно в удобное для вас время, а оплату за авто вы сможете получить уже в первый день.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×