Время работы: 24/7

89213301777

Утилизация авто 2023

Сдать машину на металл в Рощино

Утилизация авто 2023 СПб проходит по тем же правилам, что и обычно. Автовладельцу необходимо собрать все документы, получить справку о снятии с учёта в ГИБДД, сдать номера. После этой процедуры машина перестаёт быть транспортным средством и становится автоутилем. Продать автомобильный утиль можно через специальную фильму, либо использовать при покупке новой машины.

сдать авто на металл в Санкт-Петербурге

Утилизация авто 2023 СПб по цене выше рыночной занимаются сертифицированные компании. Наша команда присутствует на рынке очень давно, мы гарантируем быстрый и дорогой выкуп вашей машины, пришедшей в негодность. Это могут быть авто:

  • После автоаварий;
  • Полностью разбитые;
  • С большим пробегом;
  • Давно не эксплуатируемые.

Мы позаботимся о сборе документов для автоутиля, в том числе и снимем его с учёта, сдадим номера в ГИБДД. Будьте уверены — больше за автомобиль не придётся платить налог, в отличие от продажи недобросовестным покупателям.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Утилизация авто 2023 СПб, стоимость которой максимальна для региона, проводится в любое время года. Мы выкупаем автомобили с различной историей: после ДТП, утопления, после длительного срока эксплуатации. Мы выплачиваем достойную сумму за автолом, используя наличный и безналичный расчёт.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×