Время работы: 24/7

89213301777

Утилизация авто 2022

Вывоз авто на металлолом Волосово

Утилизация авто 2022 СПб проходит по стандартной процедуре. Необходимо заранее подготовить документы, взять справку из ГИБДД о снятии с учёта, найти клиента на автомобиль. Но и в реализации автоутиля необходимо помнить о подводных камнях. Например, о том, что без снятия с учёта предыдущий владелец останется налогоплательщиком, тогда как автомобиль будет уже сдан. Чтобы не попасть в щекотливую ситуацию, необходимо сотрудничать с профессионалами.

Наша компания занимается утилизацией авто 2022 СПб по высокой цене и абсолютно безопасно для автовладельца. Мы выкупаем автолом за короткий срок, делаем это оперативно, попутно решая все возможные вопросы. Мы предлагаем ряд услуг:

  • Подготовку пакета документов;
  • Осмотр машины;
  • Вывоз автомобиля на нашем эвакуаторе.

Для того, чтобы заказать осмотр машины, необходимо обратиться к нашим специалистам через официальный сайт. Здесь же представлен онлайн-калькулятор, воспользовавшись которым вы уточните стоимость автоутиля. Наши профессионалы осмотрят ваш автомобиль в любом уголке Ленинградской области и Санкт-Петербурга в договоренное время.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Утилизация авто 2022 СПб по достойной стоимости осуществляется по договору купли-продажи. Документ мы предоставляем сами. Деньги выплачиваются наличным или безналичным расчетом.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×