Время работы: 24/7

89213301777

Утилизация авто СПб

Сдать авто на металлолом Мурино

Утилизация авто СПб проводится профессиональными группами специалистов. Мы гарантируем быстрый выкуп автоутиля и высокую цену на автолом. Будьте уверены, что наши цены — самые высокие в регионе, что не может не радовать наших клиентов.

сдать авто на металлолом

Прежде всего необходимо обратиться через официальный сайт в нашу компанию. На странице представлен онлайн-калькулятор, используя который вы определяете первоначальную цену. Бонус вы получаете после осмотра машины. Прежде всего он заключается в том, что мы оцениваем годные запчасти. Прежде всего это стоимость:

  • Кузова;
  • Салона;
  • Запчастей двигателя;
  • Деталей ходовой части;
  • Оптики.

Свою цену мы назначаемый за аксессуары, аудиосистему. Вполне возможно, что годные детали существенно поднимут цену на автолом.

Утилизация авто СПб, цена на которые выше рыночной, проходит после подписания договора купли-продажи. В договоре указываются условия выкупа автолома: срок вывоза машины, цена на машину. Мы принимаем автоутиль любого качества.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Утилизация авто СПб, стоимость и качество которых изначально высоко, проводится по высокой цене, если количество годных автозапчастей велико. Мы стараемся максимально дорого выкупить транспортное средство и сделать это быстро. Выкуп осуществляется при договорённости с клиентом уже в первые часы обращения.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×