Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом Кировск

Вывоз авто на металлолом Волосово

Сотрудничая с нашей командой, вы легко можете сдать машину на металлолом Кировск. Эта услуга доступна для всех жителей города: мы работаем со всеми видами транспорта.

Компания принимает следующие ТС:

  • Большегрузы;
  • Легковые;
  • Сельхозтехнику;
  • Советскую технику;
  • Минивены.

Мы принимаем на втормет автомобили, которые не пригодны к эксплуатации, побывали в ДТП или не используются из-за вышедшего срока службы.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Для того, чтобы сдать машину на металлолом в Кировске, необходимо оставить заявку на нашем сайте. Мы перезвоним в удобное для вас время. Осмотр авто проводится на месте его стоянки, после подписания договора мы сами эвакуируем машину на нашу стоянку.

Компания предлагает только выгодные цены, которые приятно удивляют наших клиентов. Подержанные машины мы используем по максимуму: нам важно знать качество деталей внутреннего устройства автомобиля, чтобы предложить вам самую выгодную цену.

Сдать машину на металл в Кировске можно до получения справки о снятии с учета. Мы сами по просьбе клиента осуществляем сбор все справок и документов. Сумму выплачиваем в день подписания договора. Это может быть сумма наличными или деньги на карту. Работаем юридически чисто — нам важно мнение клиентов и наша репутация.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×