Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом Петергоф

Сдать машину на металл в Рощино

Перед тем, как сдать машину на металлолом Петергоф, необходимо ознакомиться с количеством тех документов, которые понадобятся для оформления сделки купли-продажи. Они включают в себя:

  • Паспорт владельца;
  • Паспорт транспортного средства;
  • СТС;
  • Справка о снятии с учёта.

Наша компания специализируется на покупке транспорта, пришедшего в негодность, поэтому мы помогаем восстановить или получить необходимые документы перед совершением сделки.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Наши сотрудники проводят осмотр машины, принимают решение о назначении цены. Мы предлагаем выкуп только по выгодной цене для клиента. Обусловлена она тем, что все рабочие детали впоследствии реализуются как б/у запчасти. Поэтому только мы готовы предложить самую высокую цену за подержанную машину.

Сдать машину на металлолом в Петергофе можно через сайт нашей компании. Перед этим необходимо оставить заявку и описать особенности вашего автомобиля. Наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время. Мы проводим осмотр ТС в указанном вами месте по договоренности по времени.

Сдать машину на металл в Петергофе вы можете за короткий срок: в течение первых часов мы готовы выплатить вам всю сумму по договору наличным или безналичным расчетом.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×