Время работы: 24/7

89213301777

Сдать ЗИЛ на запчасти СПб

Выкуп ЗИЛ

Необходимость сдать ЗИЛ на запчасти СПб появляется у автовладельцев по ряду причин. Основной из них является неисправность и старость автотехнки. Важно помнить, что утилизация освобождает бывшего владельца машины от уплаты транспортного налога, как физических, так и юридических лиц.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Перед тем, как сдать ЗИЛ на запчасти Санкт-Петербург, необходимо рассчитать его стоимость. Масса машины составляет 5 тонн, из нее вычитают:

  • Соотношение металлических и неметаллических элементов;
  • Процент загрязнения;
  • Срок эксплуатации;
  • Наличие оригинальных запчастей.

Сдать ЗИЛ на запчасти по высокой цене можно после звонка нашим специалистам, которые определят первоначальную стоимость автомобиля и предложат вам время встречи с сотрудником, который занимается профессиональной оценкой качества машины.

Мы предлагаем утилизацию под ключ. Сдать ЗИЛ на запчасти с вывозом и снятием с учета можно в любое время года и из любого района города. В сумму компенсации входят стоимость годных запчастей, стоимость самого корпуса и других элементов, которые впоследствии будут реализованы как б/у детали. Мы выплачиваем компенсацию любым удобным для клиента способом. Это наличный или безналичный расчет. Мы дорожим репутацией компании, поэтому работаем по договору, условия которого неукоснительно соблюдаем.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×