Время работы: 24/7

89213301777

Сдать ЗИЛ на металлолом СПб

Выкуп ЗИЛ

Сдать ЗИЛ на металлолом СПб можно после обращения к специалистам нашей фирмы через официальный сайт. После отправления заявки с автовладельцем связывается специалист, который отвечает на все задаваемые по утилизации большегруза вопросам. Мы выкупаем машины любой степени поврежденности:

  • После утопления;
  • После ДТП;
  • После пожара.

Перед тем, как сдать ЗИЛ на металлолом Санкт-Петербург, обратите внимание на целостность запчастей, стоимость которых впоследствии будет учтена при расчете стоимости самого большегруза. Прежде всего, это:

  • Детали двигателя;
  • Ходовая часть;
  • Коробка передач.

И другие важные элементы, которые впоследствии можно будет реализовать как б/у запчасти.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Сдать ЗИЛ на металлолом, цена на который выше среднерыночной стоимости можно через нашу компанию. Мы заинтересованы в том, чтобы выплачивать клиентам максимальную компенсацию, при этом избавляя от лишних забот, связанных с вывозом автохлама, снятием его с учета в ГИБДД.

Сдать ЗИЛ на металлолом с вывозом можно в любое время года, независимо от места нахождения автохлама в районах города. Мы работаем с физическими и юридическими лицами, по договору купли-продажи. Выплаты производятся удобным для клиента способом. Это может быть перевод на карту, лицевой счет, или выплата наличными.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×