Время работы: 24/7

89213301777

Продать ЗИЛ в разбор СПб

Выкуп ЗИЛ

Продать ЗИЛ в разбор СПб предлагают специалисты фирмы, которая уже зарекомендовала себя на рынке утилизации автохлама. Сложность реализации нерабочего большегруза заключается в том, что такие машины необходимо транспортировать на спецтехнике и они требуют специальной подготовки мастеров к их разбору. Мы обладаем многолетним опытом утилизации большой техники и знаем все нюансы, с которыми может столкнуться ее автовладелец.

Продать ЗИЛ в разбор Санкт-Петербург можно в любом регионе города – наши оценщики выезжают по договоренности в первые часы после оставления заявки. Связаться с нами можно через официальный сайт. Мы готовы посчитать сумму компенсации по описанию машины, либо вы можете воспользоваться нашим онлайн-калькулятором.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Продать ЗИЛ в разбор по достойной цене – это цель, которую преследуют автовладельцы машины в нерабочем состоянии. На осмотре мы учитываем стоимость годных запчастей, но процент выброса составляет порядка одной трети. Туда входит:

  • Стекло;
  • Пластик;
  • Резина;
  • Ткань.

Техника из салона может быть использована на разборе, если она находится в хорошем состоянии может быть реализована как б/у.

Продать ЗИЛ в разбор с вывозом можно после подписания договора купли-продажи, который составляет оценщик сразу после осмотра. Если автовладельца устраивает цена, то машина вывозится в первый же день. Таким образом автовладелец избавляется от необходимости далее выплачивать налог за машину или использовать автоместо под ее хранение.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×