Время работы: 24/7

89213301777

Продать ваз на металлолом

Выкуп ВАЗ 2110

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Вопрос: как выгодно продать ВАЗ на металлолом в СПб, возникает не только у владельцев подержанных советских машин, но и автолюбителей, ТС которых побывало в ДТП. Ремонт таких автомобилей зачастую выходит для клиента дороже, чем возможность покупки новой машины с учётом стоимости за старую.

При этом известно, что выкуп ВАЗ на металлолом в Санкт-Петербурге может затянуться из-за невысокого спроса у частников на подобного рода автомобили. Не каждый любитель захочет возиться с пришедшей в негодность машиной, только для того, чтобы сэкономить на её продаже. Поэтому продать ВАЗ на металлолом в Ленинградской области выгоднее специализированному центру такому, как компания Гивкар. Мы позаботимся, чтобы сделка для вас стала:

  • Максимально быстрой;
  • Выгодной;
  • Безопасной.

Мы сами позаботимся о сборе документов, подготовке договора купли-продажи. Отметим, что оплата стоимости автомобиля производится в момент подписания документов между владельцем и сотрудниками нашей компании. Сумма выплачивается как наличным, так и безналичным способом. Мы дорожим вашим комфортом и временем, поэтому заранее предусмотрели все сложности, с которыми вы можете столкнуться при заключении сделки.

Выкуп ВАЗ на металлолом в Ленобласти специалистами компании Гивкар осуществляется за короткий срок. Мы готовы предоставить по необходимости эвакуатор для вашей машины, а также проведем быстрый квалифицированный осмотр. Сотрудничество с компанией Гивкар – это оптимальное решение в вопросе выкупа машины на автолом или для дальнейшей продажи. Мы учитываем стоимость всех запчастей, которые впоследствии попадут в каталог продажи, поэтому выкуп машин у нас один из самых дорогих.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×