Время работы: 24/7

89213301777

Продать ниву на металлолом

Выкуп НИВА

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Подержанные машины, а также авто после участия в ДТП нуждаются в дорогостоящем ремонте, которой по своим затратам часто превышает стоимость автомобиля. Держать такое ТС становится нерентабельно. Это касается как российских автомобилей, так и иномарок. Чтобы выгодно продать Ниву на металлолом в СПб необходимо обратиться за помощью в компанию Гивкар. Наши специалисты работают в области выкупа машин уже несколько лет и накопили большой опыт в качественном оказании этой услуги.

Выкуп нивы на металлолом в Санкт-Петербурге осуществляется:

  • Быстро;
  • Надёжно;
  • Дорого.

Мы предоставим вам все условия, необходимые для комфортной продажи подержанного автомобиля. Вам не придётся самостоятельно проводить предпродажную подготовку, договариваться с покупателями, проводить с ними встречи.

По желанию клиента для того, чтобы продать Ниву на металлолом в Ленинградской области, мы соберем все необходимые справки и документы. Вам останется только подписать договор купли-продажи и получить оплату. Расчёт происходит на месте удобным для вас способом: наличным или безналичным.

сдать-авто-на-металлолом

Выкуп Нивы на металлолом в Ленобласти с компанией Гивкар – это всегда выгодно и надёжно. Мы выкупаем даже битые авто, а также сгоревшие, утопленные машины с серьёзными повреждениями. Кроме того, мы работаем с залоговыми и кредитными ТС.

Сотрудничество с Гивкар – правильный выбор для продажи поддержанного авто. Мы дорожим временем и средствами клиентов, поэтому на сделку готовы выходить уже в первый день осмотра. Для битых машин предусмотрена услуга доставки в наш технический центр.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×