Время работы: 24/7

89213301777

Выкуп неисправных квадроциклов

выкуп квадроциклов

ВЫКУП-КВАДРОЦИКЛОВ-СПБ

Компания Гивкар осуществляет выкуп неисправных квадроциклов в СПб. Услугой срочного выкупа ТС может воспользоваться любой автолюбитель. Многолетний опыт работы, высокие суммы выплат, быстрое и законное оформление документов характеризует наших специалистов, как настоящих профессионалов. В перечень услуг, предоставляемых при выкупе неисправных квадроциклов в Санкт-Петербурге, входит помощь в сборе документов, доставка квадроцикла на эвакуаторе.

Преимуществами услуги срочного выкупа квадроциклов в нашей компании являются:

  • Высокие выплаты стоимости квадроциклов;
  • Расчёт с владельцем ТС до подписания договора купли-продажи;
  • Покупка квадроциклов разных марок, с любым пробегом.

Выкуп неисправных квадроциклов в Ленинградской области осуществляется на безопасных для автовладельца условиях. Мы гарантируем прозрачность сделки, а также помощь в сборе документов, доставке квадроцикла на техническую стоянку компании.

Выкуп неисправных квадроциклов в Ленобласти не содержит скрытых комиссий или иных платежей. Наши специалисты профессионально и за короткий срок осуществляют осмотр квадроцикла и озвучивают стоимость выплаты.

Стоимость квадроцикла по договору осуществляется наличным или безналичным расчетом. Выезд оценщика и осмотр квадроцикла осуществляются бесплатно. В особых случаях доставка квадроцикла на эвакуаторе, расходы на перерегистрацию ложатся на плечи компании Гивкар. Дополнительные интересующие детали выкупа квадроцикла вы можете узнать, связавшись со специалистом Гивкар.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×