Время работы: 24/7

89213301777

Выкуп старых квадроциклов

выкуп квадроциклов

ВЫКУП-КВАДРОЦИКЛОВ-СПБ

Необходимо продать подержанный вездеход быстро и выгодно? Закажите выкуп старых квадроциклов в СПб в нашей компании. Гивкар осуществляет покупку различных видов автотехники по выгодным для автовладельца ценам. Мы дорожим комфортом клиента и предлагаем самые высокие цены на выкуп старых квадроциклов в Санкт-Петербурге и по региону.

Вы будете приятно удивлены, когда закажете выкуп старых квадроциклов в Ленинградской области в компании Гивкар. Для оформления заказа, воспользуйтесь бесплатным онлайн-калькулятором, размещенной на нашем сайте. Вы обнаружите, что указанная стоимость вашего ТС – выше других предложений.

При выкупе вездехода необходимо:

  • Позвонить менеджеру компании;
  • Оставить заявку;
  • Предоставить фото вездехода, его технические данные.

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и обозначит стоимость выкупа.

В компании существуют ограничения по выкупу старых квадроциклов в Ленобласти:

  • Мы выкупаем любые ТО, но без серьёзных повреждений;
  • Мы выкупаем только квадроциклы с документами.

После оформления заказа необходимо встретиться с оценщиком, а затем оформить сделку. Выплаты производятся в день сделки. Мы предлагаем оплату квадроцикла по наличному или безналичному расчету.

Вас приятно удивит сумма выплаты: мы держим самые высокие цены на выкуп по региону. Честность, быстрота сделки – залог комфорта наших клиентов, а значит – залог нашего успеха. Продажа ТС по высокой цене без лишней траты нервов – мечту любого автовладельца.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×