Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом Тосно

Сдать авто на металлолом Парголово

Для того, чтобы сдать машину на металлолом Тосно необходимо обратиться к специалистам нашей компании через официальный сайт. Мы занимаемся приемкой авто в утиль на протяжение длительного периода и обладаем необходимой квалификацией в данном вопросе. Наши специалисты готовы:

  • Бесплатно провести осмотр машины;
  • Оценить стоимость авто;
  • Оформить договор купли-продажи;
  • Помочь с получением необходимых справок.

Все машины мы выводим с места стоянки самостоятельно на собственном эвакуаторе, таким образом вы экономите средства и время. Сдать машину на металлолом в Тосно по высокой цене возможно с нашей компанией. Мы дорожим комфортом наших клиентов и предлагаем только выгодные условия для совершения сделки.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Сегодня сдать машину на металл в Тосно — это быстрая процедура, которая минимально занимает 1-2 часа. Позвонив в нашу компанию, вы освобождаете себя от решения многих вопросов: самостоятельного поиска покупателя, проведения профессиональной оценки, вывоза автомобиля с места стоянки.

Мы принимаем машины в любом состоянии, начиная от разбитых в ДТП авто, заканчивая старыми машинами с длительным сроком эксплуатации. Мы сразу оплачиваем всю стоимость автомобиля, тем самым экономя время на сделку. Деньги вы можете получить уже в день обращения.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×