Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом Павловск

Вывоз авто на металлолом Волосово

Сдать машину на металлолом Павловск сегодня доступно любому владельцу автомобиля в нашем регионе. Наша компания берётся за любые дела по выкупу авто. Мы гарантируем честность и юридическую прозрачность сделки. Прежде всего проходит осмотр машины квалифицированным специалистом. На встрече с владельцем авто наши сотрудники определяют степень повреждения ТС. Это может быть:

  • Лёгкая степень;
  • Средняя степень;
  • Высокая степень.

Каждая из них предполагает свои расценки на авто, которое используется для того, чтобы сдать машину на металлолом в Павловске. Стоимость автолома зависит от наличия цельных запасных частей, которые увеличивают сумму выкупа. Чем больше таких деталей будет зафиксировано, то выше цена на автолом.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Мы гарантируем, что сдать машину на металл в Павловске можно в любое время года по высокой цене. Это не только машины с длительным сроком службы, но и авто после ДТП, утопления или пожара. Мы гарантируем чистоту сделки, своевременную выплату вознаграждения. Оплата осуществляется наличными средствами и безналичным расчетом. По просьбе клиента осуществляем осмотр машины на любом месте, что увеличивает возможность в спокойной обстановке правильно оценить стоимость.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×