Время работы: 24/7

89213301777

Продать ГАЗ в СПб

Продать машину на металл

Для того, чтобы продать ГАЗ в СПб, нет необходимости самостоятельно начинать поиск покупателя: старые машины редко находят новые руки из-за дороговизны ремонта и невозможности приобрести новые детали на замену пришедшим в негодность. Гораздо выгоднее сдать ГАЗ в СПб через выкуп специалистами компании Гивкар. Мы занимаемся покупкой машин, которые находятся не на ходу. Это могут быть:

  • Машины после аварии;
  • Авто с большим сроком службы;
  • ТС, ремонт которых по затратам превышает их стоимость.

Для того, чтобы продать автомобиль, необходимо:

  • Обратиться на сайт компании;
  • Проверить стоимость автомобиля, используя онлайн-калькулятор;
  • Провести встречу с оценщиком.

Оплата за автомобиль производится на месте. Мы не боимся трудностей и выкупаем даже спорные машины, находящиеся в залоге у банка.

ВЫКУП-АВТО-СПБ

Вывоз ГАЗ в Санкт-Петербурге осуществляется эвакуаторами компании: мы дорожим временем и средствами наших клиентов и предоставляем эту услугу бесплатно. Наши специалисты быстро и дорого выкупают автомобили, которые находятся в самом плачевном состоянии, либо представляют собой ТС, полученные в качестве наследства.

Выкуп ГАЗ в Ленинградской области мы осуществляем разным способом: наличным или безналичным расчетом. Выплаты осуществляются сразу после оценки автомобиля. Мы гарантируем чистоту сделки и юридическую прозрачность договора купли-продажи. Компания Гивкар берет на себя ответственность за сбор документов и справок, необходимых для продажи машины. Мы снимаем машину с учёта в ГИБДД, поэтому вам нет необходимости делать это самостоятельно.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×