Время работы: 24/7

89213301777

Выкуп мотоциклов Урал (Ural)

выкуп мотоциклов урал

ВЫКУП-МОТОЦИКЛОВ-СПБ

В случае необходимости продажи старой мототехники обращайтесь в компанию Гивкар. Наша репутация, юридическая чистота сделок подтверждены временем. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому всю работу выполняем качественно и быстро.

Срочный выкуп мотоциклов Урал в СПб – приоритетное направление нашей деятельности. Эксперты компании проводят бесплатный осмотр транспортного средства, устанавливают его оптимальную стоимость.

Преимущества сотрудничества с Гивкар:

  • Прозрачность сделки;
  • Бесплатный осмотр;
  • Быстрая оценка стоимости;
  • Высокая цена выкупа;
  • Помощь в подготовке документов.

Комплексная услуга по выкупу битых мотоциклов Урал в Санкт-Петербурге позволяет провести куплю-продажу быстро и без накладок. Мы сами проводим техническую экспертизу, составляем документы о передачи права собственности, выплачиваем денежные средства. Сделка по выкуп неисправных мотоциклов Урал в Ленинградской области осуществляется в течение одного дня. Предварительно вы можете воспользоваться экспрес-оценкой стоимости своего ТС через официальный сайт. Заполнив специальную форму, вы в течение нескольких минут узнаете оптимальную цену на свой автотранспорт.

Выкуп старых мотоциклов Урал в Ленобласти – сделка, которая позволит максимально выгодно продать автолом и при этом не потратить личного времени. Мы предоставляем услугу по доставке ТС на нашу техническую базу, помогаем со снятием с учёта. Оплата производится как наличным так и безналичным расчетом.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×