Время работы: 24/7

89213301777

Выкуп машин в Сосновом Бору

срочный выкуп машин в Сосновом Бору

ВЫКУП-АВТО-СПБ

Срочный выкуп машин в Сосновом Бору осуществляется специалистами компании Гивкар. Услуга предоставляется на выгодных условиях для автолюбителя. Предварительно осуществляется запись по телефону, а также определяется предварительная стоимость ТС. Мы выкупаем автомобили любой марки и в любом состоянии. Это могут быть:

  • Седаны;
  • Грузовики;
  • Пикапы;
  • Универсалы.

Мы осуществляем выкуп машин в любом состоянии в Сосновом Бору, в том числе авто после ДТП. Сделка проходит после предварительной записи на сайте компании или по телефону. Оценщик выезжает на место нахождения автомобиля по договорённости с клиентом.

Если ваша машина нуждается в дорогостоящем ремонте или её пробег превышает допустимые значения, имеет смысл обратиться к специалистам Гивкар: выкуп неисправных машин в Сосновом Бору является наиболее оптимальным решением в данной ситуации. Наши специалисты помогут определить стоимость автомобиля, а также предложат бесплатную оценку и доставку авто на техстоянку на эвакуаторе. Нашим клиентам нет необходимости посещать ГИБДД для снятия авто с учёта: все документы мы собираем сами, тем самым экономя ваше время и нервы.

Выплата всей суммы происходит в течение получаса после договорённости с автолюбителем. Мы соблюдаем все необходимые условия при подписании юридически чистого договора. Работать с компанией Гивкар — это значит получить максимально выгодное предложение по выкупу автомобиля. При этом все заботы мы берём на себя. Мы ценим ваше время и средства, предоставляя услуги без комиссий и дополнительных платежей.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×