Время работы: 24/7

89213301777

Выкуп машин Гатчина

выкуп машин Гатчина

ВЫКУП-АВТО-СПБ

При заказе в компании Гивкар такой услуги, как срочный выкуп машин в Гатчине, нет необходимости посещать офис: деньги за проданный автомобиль вы получаете на месте. Осмотр и оценка при выкупе машин в любом состоянии в Гатчине производится нашими специалистами по записи. По желанию клиента мы выезжаем на место в течение ближайшего получаса после звонка. Наш специалист бесплатно:

  • Осмотрит ваш автомобиль;
  • Оценит его стоимость с учётом всех преимуществ машины;
  • Предложит максимальную цену;
  • При подписании договора купли-продажи выплатит всю стоимость.

Мы осуществляем выкуп неисправных машин в Гатчине честно, поэтому предлагаем только безопасные способы оплаты: наличным или безналичным расчетом. По вашему желанию вся сумма будет переведена на вас счёт или выдана на руки. Все вопросы, связанные со сбором документов, подготовкой машины к продаже мы берём на себя. Также предлагаем автолюбителям доставку транспортного средства в технический центр на нашем эвакуаторе. Вам нет необходимости после получения всей суммы на руки сопровождать машину на стоянку. Все последующие расходы и хлопоты мы берём на себя.

Наше кредо — создать все условия комфортной сделки для нашего клиента. Мы дорожим вашим временем и средствами, поэтому предлагаем только высокую цену на авто и осуществляем её покупку в кротчайшие сроки. Выкуп машин Гатчина — выгодно для автовладельца, автомобиль которого требует дорогостоящего ремонта, стоимость которого превышает стоимость самого авто.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×