Время работы: 24/7

89213301777

Вывоз старых авто

Для того, чтобы дорого продать старый автомобиль, нет необходимости самостоятельно искать клиента. Такая работа займёт у владельца машины много времени, так как потребуется привести ТС в надлежащий вид, самостоятельно подготовить документы к продаже, заниматься поиском и показом автомобиля покупателям.

ВЫКУП-СТАРЫХ-АВТО-СПБ

При этом не факт, что удастся сохранить ранее выставленную на сайте цену. Компания Гивкар предлагает иной подход к данному вопросу: вывоз старых авто СПб в любое время года. Мы занимаемся утилизацией машин, которые находятся не на ходу, тем самым избавляем их хозяев от множества проблем, связанных с продажей.

Вывоз старых авто Ленобласть осуществляется:

  • Из разных уголков региона;
  • В ближайший срок после обращения;
  • По максимально выгодной для клиента цене.

При оценке стоимости ТС мы учитываем не только вес корпуса и его качество, но и годность запчастей, что влияет на стоимость выкупа. Важный момент: вывоз старых авто по высокой цене осуществляется на эвакуаторе, который предоставляет компания Гивкар.

выкуп неисправных машин в Тихвине

Все работы мы проводим по договору, а деньги выплачиваем в первый день сотрудничества после осмотра, поэтому нет необходимости тратить время на поиски юриста. Наши оценщики готовы выплатить всю сумму наличным или безналичным расчетом, когда осуществляется вывоз старых авто на металлолом за деньги. Мы дорожим репутацией, поэтому работаем по прозрачной схеме и проводим все операции быстро и по максимально высокой цене.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×