Время работы: 24/7

89213301777

Утилизация автомобиля СПб

Сдать машину на металлолом Ломоносов

Утилизация автомобиля СПб начинается со звонка в компанию по покупке автолома. Воспользоваться можно кнопкой обратной связи на официальном сайте компании. Наши специалисты предложат оптимальный для вас вариант решения вопроса. Мы занимаемся покупкой различного автохлама:

  • Непригодных к эксплуатации авто с большим пробегом;
  • Машин после ДТП;
  • Утопленных или после пожара.

Утилизация автомобиля СПб по достойной цене осуществляется по договору купли-продажи. Наши оценщики осуществляют осмотр машины, определяя ее окончательную цену. После договоренности с клиентом, подписывается договор и выплачивается вся сумма компенсации.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Для того, чтобы утилизация автомобиля СПб по достойной стоимости осуществлялась без лишних проволочек, мы занимаемся самостоятельно сбором документов и необходимых справок.

Для перемещения машины до технической стоянки используем услуги эвакуатора. Мы помогаем даже в сложных случаях с полной или частичной потерей документов. Снимаем с учета, что отражается на отмене выплаты налога за автомобиль. Реализуем автолом без вреда для окружающей среды, максимально используя все годные запчасти. Мы дорожим своей репутацией, поэтому всю работу проделываем качественно и быстро.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×