Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом Шушары

Сдать машину на металлолом Сестрорецк

Сдать машину на металлолом Шушары владельцам авто предлагает квалифицированная компания, которая занимается утилизацией автолома. Мы предлагаем только высокие цены за выкуп вашего автомобиля. В комплекс услуг входит:

  • Бесплатная оценка стоимости машины;
  • Юридическое оформление сделки;
  • Вывоз автомобиля с места стоянки.

Мы предлагаем подготовку всех документов, сопровождающих сделку купли-продажи. Мы готовы взять на себя оформление справки по снятию с учёта авто, восстановлению СТС или ПТС транспортного средства.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Перед тем, как сдать машину на металлолом в Шушарах, обратитесь через официальный сайт или по телефону к специалистам нашей компании. Мы организуем осмотр машины в кротчайшие сроки. Подписание договора осуществляется в тот же день. Оплата происходит наличным или безналичным способом.

Сдать машину на металл в Шушарах не так сложно, как может показаться поначалу. Сделка проходит в максимально комфортных условиях для клиента. С нами вы экономите время и силы, получая при этом высокую выплату за поддержанный автомобиль. Мы рассматриваем все варианты автолома, начиная от машин, побывавших в ДТП, заканчивая неработающей сельхозтехникой и большегрузами.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×