Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом СПб

вывоз старых авто

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Возраст машины, участие в ДТП – все это случаи, которые вынуждают владельца сдать машину на металлолом СПб. Но как это сделать выгодно и безопасно? Компания Гивкар предлагает самые выгодные условия по реализации утиля. Сдать машину на металлолом СПб – сегодня можно в любое время года. Процедура требует подготовки документов, с чем также помогают специалисты компании. В Гивкар принимаются:

  • Легковые авто различных марок;
  • Газели, минивэны;
  • Сельско-хозяйственный транспорт;
  • Грузовики.

У нас вы можете сдать машину на металлолом СПб быстро и безопасно, а также получить самую выгодную компенсацию в кратчайшие сроки.

В качестве годных остатков учитывается вес металлической конструкции, а также наличие запчастей, которые не потеряли товарный вид. Это могут быть шины на колеса, диски, автомагнитола, стекло, запчасти двигателя и других деталей авто. Такие запчасти мы выкупаем по выгодной цене.

Сдать-автомобиль-на-металлолом

Сдать машину на металлолом СПб и не потерять в ее стоимости – вопрос, который решается за короткий срок с компанией Гивкар. С нами вы можете сдать машину на металлолом СПб и получить денежную компенсацию уже в день обращения.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×