Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом рядом

Сдать авто на металлолом Парголово

Сдать машину на металлолом рядом с домом вы можете, обратившись в нашу компанию. Мы работаем по Ленинградской области и городам Карелии, выезжаем в труднодоступные места и посёлки любой дальности по краю. Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами, выкупаем автомобили:

  • После ДТП;
  • С неисправностями;
  • С длительным сроком эксплуатации.

Не стоит вкладывать в старый авто деньги на ремонт, который потребует большего вложения средств, чем планировалось. Мы предлагаем выгодную сделку: продажу подержанного авто и покупку нового с доплатой. Такая сделка позволит вам в дальнейшем сэкономить на ремонте новой машины и не растрачивать попусту средства на старую.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Сдать машину на металлолом рядом с СПб вы можете за короткий срок. Мы готовы выкупить вашу машину в любом состоянии уже в первый день обращения по достойной цене. Мы держим высокие цены на выкуп, так как используем все запчасти по максимуму. Сдать машину на металл вы можете по высокой цене, достаточно обратиться в нашу компанию через официальный сайт.

Перед тем, как сдать авто на металлолом, нет необходимости собирать все справки и заниматься утилизацией: мы сделаем это все сами, тем самым сэкономив вам время и средства.

Выкуп осуществляется по договору, поэтому мы даем гарантию на чистоту сделки. Выплачиваем деньги сразу в момент подписания контракта. По желанию клиента — это безналичный перевод или оплата наличными. Машину забираем на техстоянку сами, используя дежурный эвакуатор.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×