Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом Мурино

Сдать машину на металлолом Мурино

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Актуальность вопроса, как сдать машину на металлолом Мурино, присутствует в любое время. Автомобили с большим пробегом или просто устаревшие модели нуждаются в утилизации, так как их продажа не представляется возможной. Для того, чтобы получить максимальную выгоду при сдаче машины на автолом, воспользуйтесь услугами компании Гивкар, которая зарекомендовала себя на рынке металлолома как добросовестный партнёр. Мы предлагаем прозрачную схему сдачи авто на металл, и оптимальную цену.

Для того, чтобы сдать машину на металл в Мурино, необходимо соблюдать определённые условия. Несмотря на то, что сдача на лом является самым оптимальным видом утилизации старого авто, владельцы предпочитают и другие формы реализации:

  • Самостоятельная продажа авто;
  • После снятия с учёта в ГИБДД машина попросту оставляется в качестве автохлама;
  • Продажа на автозапчасти;
  • Сдача авто при покупке нового ТС.

Для того, чтобы сдать авто на металлолом Мурино, необходимо снизить риски при оформлении документов. Специалисты Гивкар проверяют все необходимые справки, снимают транспортное средство с учёта в налоговой. Сдать автомобиль на металл в Мурино с Гивкар вы можете по генеральной доверенности: тогда не придётся самостоятельно заниматься оформлением всех документов.

Сдать авто на металлолом Мурино

При выборе компании для сдачи автомобиля на металлолом необходимо выбирать надежную фирму, которая обеспечит чистоту сделки и её безопасность.

Вывоз автолома осуществляется после снятия номеров в ГИБДД. В качестве средства для перевозки авто используется эвакуатор. Мы готовы предоставить технику для того, чтобы перевезти машину в наш технический центр.

Вывоз лома за деньги осуществляется компанией Гивкар после подписания договора купли-продажи и выплаты необходимой суммы. Мы готовы работать с разными формами оплаты: наличным или безналичным расчетом.

Продать машину в металлолом по высокой цене — это реальность, которая осуществляется при участии специалистов высокой квалификации с безупречной репутацией. Мы готовы предоставить весь комплекс услуг по содействию при сдаче автолома.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×