Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом в Кудрово

Сдать машину на металлолом Кудрово

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Если вы хотите сдать машину на металлолом Кудрово, обращайтесь в компанию Гивкар. Мы предлагаем услуги по утилизации подержанных автомобилей на выгодных для клиента условиях. Наши специалисты профессионально оценят состояние вашего ТС и предложат оптимальные условия приёма автомобилей на металлолом.

Компания Гивкар, которая предлагает сдать машину на металл в Кудрово на выгодных условиях, обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями на утиль металлолома. Наш опыт позволяет быстро и дорого выкупать машины. Каждый шаг процедуры по выкупу автомобиля проработан нами и доведен до оптимального качества. Мы предлагаем:

  • Выезд оценщика;
  • Услуги эвакуатора;
  • Договор купли-продажи;
  • Расчёт в день осмотра.

При вывозе автолома мы предлагаем расчёт любой формы: наличный или безналичный. Наш договор купли-продажи — юридически чистый и прозрачный, что гарантирует чистоту сделки.

Сдать машину на металл в Кудрово

Вывоз лома за деньги мы проводим после того, как собраны все необходимые документы и справки. Чтобы сдать авто на металлолом Кудрово, необходимо иметь:

  • Паспорт владельца или доверенность от него;
  • Документы на машину;
  • Справка из ГИБДД о снятии с учёта.

Все процедуры по восстановлению документов или сбору справок по желанию клиента мы берём на себя. С компанией Гивкар сдать автомобиль на металл в Кудрово можно быстро и без затраты личного времени.

При этом многие владельцы ТС выбирают именно нашу компанию по нескольким причинам:

  • Мы предлагаем высокую цену;
  • Вывозим автомобиль из любой точки Ленинградской области и Санкт-Петербурга;
  • Мы проводим сделку в один день.

Продать машину в металлолом по высокой цене и юридически безопасно вы можете с компанией Гивкар. Достаточно оставить онлайн-заявку на сайте компании, и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами и предложат выгодные условия сотрудничества.

О цене предварительно вы можете узнать, воспользовавшись онлайн-калькулятором на страничке нашего сайта. На стоимость подержанного авто влияют не только качество кузова, но и запчастей: узлов, деталей машины.

Все годные запчасти используются в дальнейшем в качестве б/у деталей, что позволяет увеличивать цену на выкуп автолома. Обращение в нашу компанию гарантирует вам безопасность сделки, качественное обслуживание и высокую стоимость выплаты.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×