Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом Кронштадт

Вывоз авто на металлолом Кронштадт

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Для того, чтобы сдать машину на металлолом Кронштадт, необходимо воспользоваться помощью квалифицированных специалистов, обладающих репутацией и большим опытом работы. Компания Гивкар предоставляет услугу выкупа автолома на протяжение длительного периода и зарекомендовала себя на рынке втормета, как добросовестный исполнитель.

Продать автомобиль на металл в Кронштадте

Мы принимаем старые и битые автомобили любых марок и конфигураций. Чтобы сдать машину на металл в Кронштадте, нет необходимости самостоятельно вывозить авто на техническую стоянку. Это сделают за вас наши специалисты. Мы занимаемся вывозом автотехники на своём эвакуаторе, что значительно упрощает для клиента процесс осуществления сделки.

Вывоз авто на металлолом Кронштадт происходит после подписания договора купли-продажи. На встрече с оценщиком Гивкар мы осуществляем:

  • Взвешивание автолома;
  • Согласование цены;
  • Подписание договора;
  • Оплату автохлама;
  • Вывоз машины.

Все расходы по согласованию документации мы берём на себя. Снятие автомобиля с учёта, сдачу номеров в ГИБДД, снятие с учёта в налоговой. Выкуп старого автомобиля компанией Гивкар — выгодное предложение для заказчика, машина которого долго находится не на ходу и обременяет владельца.

Продать автомобиль на металл в Кронштадте сегодня легко со специалистами профильной компании, которые предоставят услугу выкупа автолома на самом высоком уровне. Мы работаем по прозрачной схеме. Все условия сделки прописаны в договоре.

Оплата осуществляется во время вывоза автолома наличными или на карту клиента. Сделка осуществляется легально и безопасно для клиента. Мы дорожим нашей репутацией поэтому придумали всю схему выкупа автомобилей до мелочей. Работать с нами легки и выгодно.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×