Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом Зеленогорск

Сдать машину на металлолом Зеленогорск

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Необходимость сдать машину на металлолом Зеленогорск может возникнуть в любое время и при разных обстоятельствах, поэтому важно иметь под рукой координаты компании Гивкар, которая занимается всеми видами скупки автомобилей на автолом. Вы можете сдать машину на металл в Зеленогорске любой марки и конфигурации. Мы принимаем:

  • Иномарки;
  • Отечественные авто;
  • Машины с большим пробегом;
  • Машины после различных аварий;
  • Сельхозтехнику;
  • Крупногабаритную технику.

Мы принимаем транспорт в любом состоянии из любого уголка Ленинградской области и Санкт-Петербурга. При этом, чтобы сдать авто на металлолом Зеленогорск, нет необходимости искать эвакуатор и подстраиваться под его расписание. Все заботы о перемещении авто, пришедшем в негодность, мы берём на себя. Перед тем, как сдать автомобиль на металл в Зеленогорске, необходимо снять авто с учёта. При проведении сделки купли-продажи необходимо иметь:

  • Паспорт владельца;
  • Паспорт на ТС;
  • СТС;
  • Справку о снятии авто с учёта.

Номерные знаки оставляются в ГИБДД, после чего необходимо проверить машину на снятие с учёта в налоговой. Это в дальнейшем избавит от всех возможных вопросов, которые могут возникнуть после подписания договора купли-продажи. Всю подготовку к продаже мы берём на себя.

Сдать авто на металлолом Зеленогорск

Автомобили на металлолом оценивает профессионал от компании Гивкар. Специалист выезжает на место нахождения машины в любое удобное для вас время. Мы гарантируем самую высокую цену по региону.

Вывоз автолома осуществляется после подписания договора купли-продажи. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и выплату во время подписания договора. Мы производим расчёт в любой удобной для клиента форме, которая оговаривается заранее. Вывоз лома за деньги мы осуществляем после оформления всех формальностей и оплаты. На стоимость автолома влияет и цена на все запасные детали, которыми оснащена машина. Это могут быть годные запчасти, которые увеличивают стоимость автолома за счёт того, что в дальнейшем они реализуются в качестве деталей б/у.

Продать машину в металлолом по высокой цене за один день возможно с компанией Гивкар. Мы заботимся о комфорте клиентов и гарантируем высокое качество оказываемых услуг и достойную выплату.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×