Время работы: 24/7

89213301777

Сдать машину на металлолом Волосово

Сдать машину на металлолом Волосово

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Компания Гивкар предлагает сдать машину на металлолом Волосово по лучшей цене, при этом вам не придётся самостоятельно вывозить авто на наш пункт приёма. Оценщик предлагает услугу взвешивания ТС на месте её нахождения. Оплата производится сразу после согласования цены по желанию клиента.

Мы предлагаем сдать машину на металл в Волосово по лучшей цене в регионе. Компания Гивкар работает в сфере приемки лома уже не первый год, поэтому выработала стратегию, выгодную для заказчика. Утилизацию мы осуществляемых официально, по договору.

Мы придерживаемся четкого плана по выкупу машины:

  • Согласование цены;
  • Вывоз авто на металлолом Волосово на нашем эвакуаторе;
  • После взвешивания производится оплата;
  • Занимается подготовкой всей документации.

Перед тем, как продать автомобиль на металл в Волосово, оцените его состояние. Все годные запчасти можно сдать отдельно по собственной цене. Такие детали в дальнейшем будут реализованы как б/у, поэтому имеет смысл заострить внимание покупателя на этом вопросе. Дополнительную выгоду приносят:

  • Ходовая часть и стекло;
  • Детали под капотом;
  • Обшивка и сами сиденья;
  • Техника для салона.

Старый автомобиль принимается по весу корпуса, так как именно он является самой дорогой деталью у пришедших в негодность автомобилей. Мы принимаем технику в любом состоянии, будь то машина не на ходу, утопленник или ТС после пожара. Автомобили после ДТП так же не стоит списывать со счетов. Годные детали значительно увеличивают их стоимость на рынке вторсырья.

Вывоз авто на металлолом Волосово

Перед тем, как осуществить вывоз автолома, мы оплачиваем его стоимость наличными или на карту клиента. Мы работаем по договору, наша деятельность юридически прозрачна. По всем вопросам мы консультируем клиентов по интернету, и решаем любые проблемы, связанные с выкупом автомобиля на лом.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×