Время работы: 24/7

89213301777

Сдать автомобил на металлолом Мурино

Вывоз авто на металлолом Ломоносов

Вопрос о том, как сдать автомобиль на металлолом Мурино, возникает в разных случаях. Прежде всего — это может быть ДТП, от небольшого, до аварии, приводящей к выходу автомобиля из строя. Мы готовы рассмотреть машины:

  • После утопления;
  • После пожара;
  • После лёгкой аварии;
  • После сильного ДТП.

Не важно, какой марки ваш автомобиль. Мы готовы рассмотреть машину любой конфигурации, начиная от седана, заканчивая сельхозтехникой. Вы можете сдать автомобиль на металлолом в Мурино по высокой цене, если у машины достаточное количество годных запчастей. Оптимально в этом случае — авто с большим сроком эксплуатации, либо после небольшого ДТП.

Вывоз авто на металлолом Рощино

Сдать автомобиль на металл в Мурино предлагаем по договору купли-продажи. Мы подготовили юридически чистый договор, благодаря которому вы будете уверены в чистоте сделки. Выплата происходит в день подписания договора, в том числе и в день обращения в компанию.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Мы готовы проконсультировать каждого клиента по телефону или кнопку обратной связи на официальном сайте. Мы рады постоянному сотрудничеству и всегда готовы предложить самую высокую цену на нерабочий автомобиль. Наши специалисты подберут оптимальную форму оплаты, в том числе перечисление денег на карту. Мы забираем автомобиль в день подписания договора — вам нет необходимости самому доставлять ТС на нашу стоянку.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×