Время работы: 24/7

89213301777

Сдать автомобиль на металлолом Сестрорецк

Сдать авто на металлолом Зеленогорск

Сдать автомобиль на металлолом Сестрорецк можно через обращение на официальный сайт компании. Мы предоставляем услугу выкупа автолома по высокой цене и за короткий срок. Для того, чтобы сдать автомобиль на металлолом в Сестрорецке, необходимо позвонить по представленным на странице телефонам, либо использовать кнопку обратной связи. Наши специалисты быстро помогут вам определиться:

  • С первоначальной ценой;
  • Со сроком прибытия специалиста по осмотру;
  • С порядком сбора документов.

выкуп машин Колпино

По заявлению принимаются любые автомобили, в том числе иномарки и отечественные машины. Не важно состояние транспортного средства. Мы принимаем авто после ДТП, либо после утопления или пожара. На цену автолома влияет стоимость кузова, а также годных запасных деталей. Мы учитываем стоимость деталей двигателя, ходовой части, салона машины, аксессуаров, оптики и других.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Сдать автомобиль на металл в Сестрорецке можно в любое время года. Мы готовы вывезти автолом из любого населенного пункта Ленинградской области. Мы используем собственные эвакуаторы. По желанию клиента мы сами выписывает справку об утиле. Важно помнить, что такая справка необходима для прекращения оплаты автомобильного налога. Гарантии сделки обеспечены юридически чистым договором купли-продажи, который заключается в двух экземплярах.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×