Время работы: 24/7

89213301777

Сдать автомобиль на металлолом Сертолово

Сдать машину на металлолом Вырица

Сдать автомобиль на металлолом Сертолово можно как для обмена на новый автомобиль, так и за достойную выплату. Мы работаем со всеми видами транспортных средств. На утиль принимаются:

  • Иномарки;
  • Отечественные машины;
  • Автобусы;
  • Сельская техника.

Сдать автомобиль на металлолом в Сертолово можно всего за один день. Первоначально необходимо подать заявку на официальном сайте компании, или позвонить по телефону. Первоначальную стоимость определяет специалист по описанию машины. Ее можно рассчитать и по специальному калькулятору. Осмотр машины осуществляется по договорённости с автовладельцем. На осмотре решается вопрос цены на автолом, сроки её вывоза и снятия с учёта.

срочный выкуп машин в Всеволожске

Сдать автомобиль на металл в Сертолово можно летом или зимой, независимо от погодных условий. Мы вывозим машину из любого места, если машина попала в ДТП и находится не рядом с домом владельца. Мы дорожим своей репутацией, поэтому обязательства по договору выполняем вовремя. Цену на выкуп автолома назначаем самую высокую, так как учитываем стоимость запчастей, аксессуаров из салона, стоимость кузова.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Мы вывозим автомобиль самостоятельно, чем также экономим клиенту время. Договор купли-продажи содержит все необходимые пункты по заключению юридически чистой сделки. Вы можете быть уверены в том, что машина будет снята с учёта в ГИБДД и налоговой, если не сделали этого самостоятельно.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×