Время работы: 24/7

89213301777

Сдать автомобиль на металлолом Гатчина

сдать авто на металл в Санкт-Петербурге

Сдать автомобиль на металлолом Гатчина предлагают вам специалисты, работающие в этой сфере уже достаточно долгий срок. Наши специалисты предлагают оптимальные и надёжные схемы выкупа автолома. Автомобильный хлам не всегда подлежит полной утилизации. Мы принимаем целые детали:

  • Двигателя;
  • Ходовой части;
  • Салона.

Сдать машину на металлолом Вырица

Мы принимаем аудиотехнику, обивку салона, дополнительные аксессуары в хорошем состоянии. Благодаря их стоимости, повышается цена на утилизацию, что является дополнительным бонусом сделки. С нами сдать автомобиль на металлолом в Гатчине не только быстро, но и выгодно. Договор купли-продажи подписывается во время осмотра машины по договорённости сторон.

Мы всегда идём навстречу нашим клиентам, поэтому сдать автомобиль на металл в Гатчине можно при наличии налоговых задолженностей или залоге. Документы на утиль автомобиля (справку), сдачу номеров машины, мы проводим самостоятельно, чем разгружаем график клиента. Вам нет необходимости тратить свободное время на посещение ГИБДД, оплату госпошлины.

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Мы предлагаем помощь эвакуатора в случае наличия автомобиля, находящегося в нерабочем состоянии. Любой автомобиль снятый с учёта, тоже необходимо перемешать на эвакуаторе, который наши специалисты предоставляют на выгодных условиях.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×