Время работы: 24/7

89213301777

Продать авто на металл

авто_на_металлолом

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Увеличение количества автомобилей влечет за собой необходимость утилизации старого автопарка, либо машин, побывавших в ДТП. Продать авто на металл СПб не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Компания Гивкар специализируется на утилизации подержанных и сломанных машин. Продать авто на металл по высокой цене можно, если это:

  • Иномарка;
  • Машина отечественной марки;
  • Газель;
  • Сельхозтехника;
  • Микроавтобус.

Перед тем, как продать авто на металл Санкт-Петербург, обратите внимание, что компания Гивкар принимает на утилизацию запчасти и двигатели ТО. Чтобы сдать машину или ее детали в утиль, необходимо снять ее с учета в ГИБДД, а также сдать номерные знаки.

Передвижение машины по городу в этом случае будет осуществляться при помощи эвакуатора. Услугу доставки машины компания Гивкар берет на себя. Для того, чтобы продать авто на металл Ленинградская область, нет необходимости выстаивать долгие очереди в ГИБДД, заниматься доставкой машины в пункт приема. Все заботы о вашем автомобиле возьмут на себя специалисты фирмы Гивкар. Расчет проводится в любой удобной для вас форме: наличными или по карточке.

Сдать-автомобиль-на-металлолом

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×