Время работы: 24/7

89213301777

Выкуп машин в любом состоянии

Продать авто на разборку

ВЫКУП-АВТО-СПБ

Участие в дорожном движении несёт риски для всех водителей, будь то новички или автолюбители со стажем. Нередко после ДТП встаёт вопрос о срочной продаже автомобиля. Это может быть связано с нежеланием владельца осуществлять ремонт ТС, либо с тем, что машина просто пришла в негодность. Срочный выкуп машин автомобилей в любом состоянии в СПб осуществляет компания Гивкар на самых выгодных для клиентов условиях.

К преимуществам сотрудничества с Гивкар относятся:

  • Быстрый приезд оценщика;
  • Помощь в доставке автомобиля на техстоянку;
  • Оплата во время подписания договора купли-продажи.

Выкуп машин в любом состоянии в Санкт-Петербурге с компанией Гивкар – это не только быстро, но и выгодно для автовладельца. Мы выкупаем автолом по самой высокой стоимости, учитывая особенности автомобиля. Мы используем любую возможность, чтобы повысить цену на автохлам: учитываем вес машины, качество годных деталей и аппаратуры салона.

По желанию клиента мы осуществляем сбор всех документов для выкупа неисправных машин в любом состоянии в Ленинградской области. Оплата производится после договорённости с сотрудником компании наличным или безналичным способом.

Выбирая выкуп машин в любом состоянии в Ленобласти компанией Гивкар, вы получаете возможность сэкономить время на самостоятельной продаже авто. Самостоятельный поиск покупателей, затраты на показ машины может не дать результатов. А деньги на приобретение нового авто необходимо получить как можно раньше. В этом случае – сотрудничество с Гивкар – самый выгодный вариант для автовладельца.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×