Время работы: 24/7

89213301777

Выкуп машин в Выборге

Выкуп машин Выборг

ВЫКУП-АВТО-СПБ

Для того, чтобы осуществить срочный выкуп машин в Выборге достаточно обратиться к специалистам компании Гивкар. Мы гарантируем самую высокую цену на ваш автомобиль, который находится в аварийном состоянии или просто не находу. Мы работаем по предварительной записи, поэтому оценщик выезжает на место после звонка клиента. Также по телефону специалисты компании озвучивают предварительную стоимость автомобиля. Для этого от клиента требуется несколько фотографий автомобиля. Снимки для выкупа машин в любом состоянии в Выборге стоит делать в солнечную погоду или при хорошем освещении. Необходимо прислать фотографии:

  • С четырёх сторон автомобиля;
  • Салона;
  • Под капотом;
  • Всех колёс, порогов;
  • Спидометра.

Чем больше будет снимков, тем точнее специалист определит стоимость авто. Когда вы определитесь с выкупом неисправных машин в Выборге, необходимо заключить договор со специалистом компании Гивкар и получить указанную сумму. Для удобства она выдаётся наличными или перечисляется вам на карту. Мы работаем по прозрачным схемам поэтому гарантируем юридическую чистоту сделки.

Все документы по желанию клиента мы готовим самостоятельно. Также снимается с регистрации купленный автомобиль. Выкуп машин Выборг осуществляется как с документами, так и без. Мы помогаем восстанавливать необходимые документы в ГИБДД.

Компания Гивкар дорожит временем и средствами своих клиентов, поэтому всегда предлагает самое короткое и удобное решение вопроса. Комфорт наших партнёров — важная составляющая нашей работы. Все клиенты компании Гивкар становятся постоянными, так как доверяют нам.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×