Время работы: 24/7

89213301777

Выкуп машины на металлолом

атво_на_металлолом

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Выкупим машину на металлолом в СПб дорого!

Выкуп машины на металлолом в Санкт-Петербурге и области – одна из востребованных услуг на сегодняшний день. Каждый владелец битого, аварийного или полностью неисправного автомобиля понимает – лучше продать старое и ненужное транспортное средство, выручить за него деньги, и потратить на свои нужды, чем оставить все как есть, и получить 0 рублей.

Компания GiveCar предлагает выкуп машины на металлолом в СПб быстро и по высокой цене. Стоимость сделки зависит от состояния и модели транспортного средства. Выкупаем машины на металл в СПб не только иностранного, но и отечественного производства.

Что нужно сделать владельцу старого авто для быстрого получения денег?

Мы работаем на рынке много лет, и за время своей деятельности смогли максимально упростить продажу старых авто для наших клиентов. Все, что требуется для проведения успешной сделки и получения денег, – это:

  • Оставить заявку на выкуп машины на металлолом в Ленинградской области или Санкт-Петербурге.
  • Сообщить менеджеру все необходимые данные о транспортном средстве (год выпуска, техническое состояние, модель и прочее).
  • Договориться о встрече для осмотра авто перед выкупом машины на металлолом в Санкт-Петербурге.
  • Подписать договор «купли-продажи». Покупаем старые авто на металл даже без документов.
  • Получить деньги наличными или на карту банка за выкуп машины на металлолом в СПб.

Если у вас в гараже строит битый автомобиль, и восстановить его не представляется возможным – обращайтесь к специалистам компании GiveCar. Мы организуем и выплатим деньги за выкуп машины на металлолом в Ленинградской области максимально быстро (1-2 рабочих дня).

Прием заявок осуществляем круглосуточно. Обратиться к нам, и заказать выкуп машины на металлолом в Санкт-Петербурге или области, вы можете по телефону — 8 921 928 88 82.

Организуем быстрый выкуп машин на металлолом не только в Питере, но и в Ленинградской области. Есть вопросы – звоните!

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×