Время работы: 24/7

89213301777

Выкуп ВАЗ на разбор

Сдать автомобиль на металлолом

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

При необходимости выкупа ВАЗ на разбор — обращайтесь в компанию Гивкар. Мы предоставляем своевременные услуги по выкупу автохлама по достойной цене.

Не всегда есть возможность продать поддержанный ВАЗ через авторынок или по интернету. Поиск покупателей занимает много времени, поэтому необходимая сумма от продажи авто появляется не сразу. В случае выкупа ВАЗ на разбор в СПб у вас появляется возможность получения необходимой суммы в день обращения в компанию Гивкар. Оплата производится любым удобным для вас способом:

  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом;
  • На банковский счёт;
  • На банковскую карту.

Для того, чтобы осуществить выкуп ВАЗ на разбор в Санкт-Петербурге, необходимо заранее подготовить все документы. В ГИБДД машина снимается с учёта, сдаются номера, получается справка о признании машины автохламом. По желанию клиента — процедуру в ГИБДД проходит сотрудник компании Гивкар. Мы дорожим временем клиента и готовы оказать весь спектр необходимых услуг.

При выкупе ВАЗ на разбор в Питере работает служба доставки автомобиля в техцентр компании Гивкар. Мы предоставляем услуги эвакуатора на выгодных для клиента условиях.

Все запчасти автомобиля при выкупе ваз на разбор в Ленинградской области оцениваются по максимально возможной цене. Прежде всего это детали кузова и двигателя. Также мы принимаем стекло, фары, резину, различные детали ходовой части, внутреннего убранства салона, в том числе и магнитолы.

Выкуп ВАЗ на разбор Лен область с компанией Гивкар выгоден для тех, кто умеет ценить время и вложенные в любимый автомобиль средства. Мы делаем любое обращение по поводу сдачи автомобиля в автохлам прозрачным и понятным для клиента.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×