Время работы: 24/7

89213301777

Вывоз старых машин

срочный выкуп машин в Выборге

Вывоз старых машин осуществляется силами специальной компании, которая занимается утилизацией металлолома. Компания Гивкар предоставляет данные услуги на протяжение длительного времени, поэтому наши сотрудники знают, как найти правильный подход к каждому владельцу пришедшего в негодность автомобиля. И прежде всего — это высока стоимость, которую мы предлагаем за выкуп ТС. Вывоз старых машин СПб с компанией Гивкар — стандартная процедура, которая больше не пугает автовладельцев своей сложностью:

  • Мы вывозим технику на собственном эвакуаторе;
  • Все заботы о сборе документации берём на себя;
  • Считаем цену по максимуму, так как работаем на перспективу.

ВЫКУП-СТАРЫХ-АВТО-СПБ

С компанией Гивкар продавать утилизированную машину — просто. Вывоз старых машин Ленобласть больше не является длительной процедурой. Сегодня выкуп машины совершается за один день. При этом вам не придётся думать о том, в какое время посетить ГИБДД, где справки и документы выдаются не сразу.

К тому, же вывоз старых машин по высокой цене осуществляется на эвакуаторе от нашей фирмы. Мы проводим сделку в один день и выплачиваем деньги удобным для вас способом. Для того, чтобы заказать вывоз старых машин на металлолом за деньги, необходимо оставить заявку на сайте. После того, как она будет рассмотрена специалистами, с клиентом свяжется оценщик. Наши сотрудники выезжают в любую точку области и готовы подписать договор купли-продажи и произвести расчет на месте. Наши юридические документы составлены грамотно, что защищает вас от неприятностей.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×