Время работы: 24/7

89213301777

Вывоз Авто на лом

сдать-авто-на-металлолом

СДАТЬ-АВТО-НА-МЕТАЛЛОЛОМ-СПБ

Рано или поздно любой автомобиль приходит в негодность, тогда встает вопрос о его утилизации. В такую ситуацию попадают владельцы старых авто, исчерпавших свой эксплуатационный ресурс, либо хозяева машин, которые побывали в ДТП и не подлежат ремонту. Компания GiveCar осуществляет вывоз авто на лом СПб на выгодных для клиента условиях.

КАК СДАТЬ СТАРУЮ МАШИНУ В УТИЛИЗАЦИЮ?

Перед тем, как заказать в компании GiveCar вывоз авто на лом Санкт-Петербург, необходимо сдать номера и получить выписку из ГИБДД о снятии машины с учета. После прохождения процедуры оформления документов мы стараемся забирать лом в день обращения клиента. Наша компания принимает следующие автомобили:

  • Легковые машины любой марки;
  • Газели, грузовики;
  • Сельскую технику.

Вывоз авто на лом Ленинградская область производится на комфортных для хозяина условиях, с максимальной выгодой для него. Предварительно определяется процент засора автомобиля. На лом не принимаются: оконное стекло, пластиковые детали, обшивка кресел.

Цена, которую мы предлагаем за вывоз авто на лом, – одна из самых высоких в Ленинградской области и городе. Утилизация с GiveCar – выгодная сделка для каждого владельца старого или не рабочего автомобиля.

ЗАЯВКА НА ВЫКУП АВТО - МОТО ТЕХНИКИ

[contact-form-7 id=»406″ title=»БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ»]

×